17.01.2022

13.01.2022 г. День работников социальной защиты

 Доброй традицией в государственном учреждении «Центр социального обслуживания населения Дятловского района» стало ежегодное празднование профессионального праздника «Дня работников социальной защиты».
В актовом зале центра собрались все работники, а также присутствовали: заместитель председателя Дятловского районного исполнительного комитета Кухаревич И.С., начальник управления по труду, занятости и социальной защите Дятловского районного исполнительного комитета и председатель районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Васкель Е.Р..
Для присутствующих была организована концертная программа.  Прошло награждение работников, которые достигли наилучших показателей в работе на протяжении прошлого года. Все присутствующие социальные работники, сиделки также не остались без внимания – им вручены подарки в виде наборов полезных бытовых вещей.
Одним из приятных сюрпризов праздничной программы было вручение подарка от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» сиделке центра за то, что она первая среди всех работников прошла вакцинацию от коронавирусной инфекции.